Top-Azubis Bayern

Lara Stöbe Änderungsschneiderin
Konstantin Kramer Brauer und Mälzer
Mattias Kleinschwärzer Chemielaborant
Selina Wrosch Chemikantin
Clemens Zelt Elektroanlagenmonteur
Meike Reifert Elektronikerin für Informations- und Systemtechnik
Maximilian Schilcher Fachinformatiker (Fachrichtung: Systemintegration)
Helena Kuchler Fachkraft für Fruchtsafttechnik
Daniel Fleischmann Fachkraft für Kreislauf- und Abfallwirtschaft
Melanie Fillafer Fachkraft im Gastgewerbe
Regina Angermeier Fahrzeuginnenausstatterin
Tina Deller Fahrzeuglackiererin
Jonas Knauer Flachglasmechaniker (Fachrichtung: Instandhaltungstechnik)
Frank Hofmann Fluggerätelektroniker
Fabian Friedrich Trensch Fluggerätmechaniker
Tim Leutenmaier Geomatiker
Paul Gerten Holzmechaniker (Fachrichtung: Herstellen von Möbeln und Innenausbauteilen)
Nico Groß Industriemechaniker
Philipp Kümpfbeck Karosserie- und Fahrzeugbaumechaniker (Fachrichtung: Karosserie- und Fahrzeugbautechnik)
Andreas Schmidt Kaufmann für Dialogmarketing
Anna-Maria Münch Kauffrau im Einzelhandel
Thomas Eichler Konstruktionsmechaniker
Robin Kleinbub Mechatroniker für Kältetechnik
Raphaela Roder Modistin
Thomas Sagberger Müller (Verfahrenstechnologe in der Mühlen- und Futtermittelwirtschaft)
Christopher Dammsch Oberflächenbeschichter
Fabian Lukesch Produktionsfachkraft Chemie
Tobias Schemberg Produktionstechnologe
Ann-Kathrin Hellwig Restaurantfachfrau
Maria Gerner Sport- und Fitnesskauffrau
Karoline Janson Technische Modellbauerin (Fachrichtung: Gießerei)
Katharina Pichlmeier Technische Modellbauerin (Fachrichtung: Karosserie und Produktion)
Lisa Gallitz Technische Produktdesignerin (Fachrichtung: Produktgestaltung und -konstruktion)
David Tröger Technischer Systemplaner (Fachrichtung: Stahl- und Metallbautechnik)
Johanna Schmidt Textil- und Modenäherin
Joseba Rautmann Textil- und Modeschneiderin
Eva Unrecht Tourismuskauffrau (Kauffrau für Privat- und Geschäftsreisen)
Philipp Walerij Huck Verfahrensmechaniker für Kunststoff- und Kautschuktechnik (Fachrichtung: Bauteile)
Andreas Nefzger Verfahrensmechaniker für Kunststoff- und Kautschuktechnik (Fachrichtung: Formteile)
Daniil Mamo Verfahrensmechaniker Glastechnik
Sinan Klug Verfahrensmechaniker in der Steine- und Erdenindustrie (Fachrichtung: Transportbeton)
Christian Hartge Werkstoffprüfer (Fachrichtung: Kunststofftechnik)
Leon Pfefferlein Werkzeugmechaniker